Лига CityFootball

весна - лето 2016

Футбольная лига для игроков и команд CityFootball

Игры по будням и выходным

Каждая команда играет до 14 игр в дивизионе и принимает участие в стадии play-off. К лиге может присоединиться как команда, так и отдельный игрок.

image description

Вы можете присоединиться к одной из существующих команд или зарегистрировать для участия свою команду.

Участвовать

Новости

23.08.2016
Дивизионы A и C: результат 1/2 финала
Представляем вашему вниманию результат полуфинального матча и комментарии тренеров
16.08.2016
Дивизионы A и C: результаты матчей 1/4 финала и комментарии тренеров
Представляем вашему вниманию результаты четвертьфинальных матчей, интервью с тренерами команд и лучшим игроком
11.08.2016
Дивизионы A и C: результаты матчей 1/8 финала и комментарии тренеров
Результаты матчей 1/8 финала и интервью с тренерами команд
06.08.2016
Дивизионы A и C: превью матчей 1/8 финала
Предлагаем ознакомиться с кратким превью предстоящих матчей плей-офф
04.08.2016
Дивизионы A и C: результаты матчей десятого тура и стыковых встреч. Комментарии тренеров и лучших игроков
Предлагаем вашему вниманию результаты матчей десятого тура и стыковых встреч, комментарии тренеров и лучших игроков.
27.07.2016
Дивизионы A и C: результаты девятого тура и комментарии тренеров
Предлагаем ознакомиться с результатами матчей девятого тура и комментариями тренеров
22.07.2016
Дивизионы A и C: результаты матчей восьмого тура и комментарии тренеров
Результаты матчей восьмого тура, комментарии тренеров и интервью с лучшим игроком.
19.07.2016
Дивизионы B и D: превью матчей 1/8 финала
Предлагаем вашему вниманию краткое превью матчей 1/8 финала
11.07.2016
Дивизион C: обзор 1-7 туров
Неожиданные результаты прошлогодних лидеров, уверенное первое место Гайд-парка и стабильная игра Парка Горького – в обзоре сыгранных туров.
07.07.2016
Дивизион A: обзор 1-7 туров
Зрелищная игра и заслуженное первое место Воробьёвых гор, нестабильный Локомотив в роли догоняющих и другие результаты семи сыгранных туров.

Турнирная таблица

Дивизион А - воскресенье 12.00
  Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 5:22:38:11:72:26:19:16:15:27:1 10 7 1 2 51-22 22
2 2:53:24:14:38:32:43:03:32:18:3 10 7 1 2 39-25 22
3 1:87:11:43:44:25:22:12:23:45:1 10 5 1 4 33-29 16
4 2:21:63:84:22:42:54:21:25:04:0 10 4 1 5 28-31 13
5 1:91:60:33:31:22:22:42:17:44:3 10 3 2 5 23-37 11
6 2:51:71:23:84:31:50:50:44:73:4 10 1 9 19-50 3
Дивизион B - среда 21.00
  Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 5:913:36:46:66:32:66:42:010:77:99:218:112:1015:4 14 10 1 3 117-68 31
2 9:53:134:57:48:56:312:86:214:38:918:514:117:311:13 14 10 4 138-79 30
3 4:66:65:44:711:83:43:65:19:312:311:39:28:210:4 14 9 1 4 100-59 28
4 3:66:25:83:68:114:33:54:74:26:25:54:213:913:7 14 7 1 6 81-75 22
5 4:60:28:122:66:31:55:37:47:25:76:45:711:68:2 14 7 7 75-69 21
6 7:109:73:149:83:93:122:42:62:77:514:37:96:58:11 14 5 9 81-110 15
7 2:91:185:181:143:112:95:52:44:67:55:69:76:610:9 14 3 2 9 69-120 11
8 10:124:153:1713:112:84:109:137:136:112:83:1411:86:69:10 14 2 1 11 89-156 7
Дивизион C - воскресенье 13.00
  Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 9:44:58:93:37:51:95:23:27:33:1 10 6 1 3 51-44 19
2 4:95:41:96:50:25:410:43:02:85:2 10 6 4 41-47 18
3 9:83:39:15:69:53:37:13:72:33:4 10 4 2 4 54-42 14
4 5:79:12:04:55:94:43:58:34:47:2 10 4 2 4 50-39 14
5 2:52:34:100:31:77:35:33:83:25:3 10 4 6 32-47 12
6 3:71:38:22:53:24:34:42:72:33:5 10 3 1 6 32-41 10
Дивизион D - среда 20.00
  Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 5:612:712:512:110:104:212:318:314:19:2 10 8 1 1 108-40 25
2 6:57:128:43:73:34:210:76:35:711:3 10 7 1 2 67-49 22
3 5:121:124:83:75:30:611:415:64:29:8 10 5 5 57-68 15
4 10:102:43:32:43:56:012:15:66:411:1 10 4 2 4 61-37 14
5 3:123:187:103:64:116:151:126:54:710:4 10 2 8 46-100 6
6 1:142:97:53:112:48:94:61:117:44:10 10 2 8 36-72 6


Стадия play-off

Расписание

Дивизион А - воскресенье
Дивизион B - среда 21.00
Дивизион C - воскресенье
Дивизион D - среда 20.00

Персональная статистика

Бомбардиры - дивизион A
Имя Команда Тренер Игр Голов В среднем за игру
Евгений Николаев Олений Вал 12 15 1.3
Федор Замуховский Воробьевы горы 11 13 1.2
Айк Эйнатян Воробьевы горы 10 12 1.2
Андрей Федоров Локомотив 10 12 1.2
Дмитрий Тимошин Красная Пресня 8 11 1.4
Алексей Торопчин Нескучный сад 9 9 1
Илья Першин Красная Пресня 7 8 1.1
Кирилл Львов Олений Вал 11 8 0.7
Бомбардиры - дивизион B
Имя Команда Тренер Игр Голов В среднем за игру
Андрей Баскаков КБМ 14 42 3
Вильям Чилкотт Koala FC 14 40 2.9
Майкл Перес Koala FC 12 32 2.7
Никита Горошко МФК Юристъ 12 30 2.5
Руслан Турецков МФК Юристъ 9 29 3.2
Ванди ARES F.C. 16 32 2
Анатолий Ермолаев КБМ 15 25 1.7
Денис Матвеев Троллейбус 12 19 1.6
Алексей Пахомов Anthill 14 19 1.4
Иван Дробывевский Фигейренсе (Фиго) 13 19 1.5
Бомбардиры - дивизион C
Имя Команда Тренер Игр Голов В среднем за игру
Александр Канарев Лабиринт 13 33 2.5
Александр Емелькин Volkswagen (Мегасфера) 11 20 1.8
Николай Лобанов Черкизово 12 16 1.3
Мохамед Бен Абделлатиф Гайд-парк 10 15 1.5
Виталий Метелкин Черкизово 13 14 1.1
Иван Гнездилов Volkswagen (Мегасфера) 10 13 1.3
Дмитрий Явушкин Гайд-парк 11 13 1.2
Сергей Гладий Парк Горького 10 11 1.1
Никита Сапожников Гайд-парк 10 11 1.1
Сергей Доманк Черкизово 12 11 0.9
Дмитрий Емелькин Volkswagen (Мегасфера) 10 10 1
Бомбардиры - дивизион D
Имя Команда Тренер Игр Голов В среднем за игру
Кирилл Третьяк ТТЦ Останкино 14 34 2.4
Сергей Харламов ТТЦ Останкино 13 30 2.3
Алексей Дуданец Луч Сокольники 10 26 2.6
Вадим Оганян Академия 9 24 2.7
Сергей Баранов Позитив 11 21 1.8
Максим Давыдов Луч Сокольники 10 17 1.7
Алексей Лепешкин ТТЦ Останкино 10 11 1.1
Евгений Свиреденко ТТЦ Останкино 9 10 1.1
Игорь Баранов ТТЦ Останкино 9 10 1.1
Лучшие игроки матча - дивизион А
Имя Команда Тренер Игр Признавался лучшим игроком Голов
Андрей Федоров Локомотив 10 4 12
Евгений Николаев Олений Вал 12 2 15
Айк Эйнатян Воробьевы горы 10 2 12
Дмитрий Тимошин Красная Пресня 8 2 11
Кирилл Львов Олений Вал 11 2 8
Андрей Зубрилов Нескучный сад 11 2 6
Сергей Посудевский Воробьевы горы 11 2 4
Лучшие игроки матча - дивизион B
Имя Команда Тренер Игр Признавался лучшим игроком Голов
Михаил Пиванов Anthill 13 7 1
Вильям Чилкотт Koala FC 14 4 40
Ванди ARES F.C. 16 4 32
Андрей Баскаков КБМ 14 3 42
Майкл Перес Koala FC 12 3 32
Руслан Турецков МФК Юристъ 9 3 29
Денис Матвеев Троллейбус 12 3 19
Игорь Фоменко Фигейренсе (Фиго) 5 3 15
Дмитрий Кобец Троллейбус 11 3 14
Лучшие игроки матча - дивизион С
Имя Команда Тренер Игр Признавался лучшим игроком Голов
Александр Канарев Лабиринт 13 6 33
Мохамед Бен Абделлатиф Гайд-парк 10 4 15
Виталий Метелкин Черкизово 13 3 14
Александр Емелькин Volkswagen (Мегасфера) 11 2 20
Николай Лобанов Черкизово 12 2 16
Андрей Гончаров Черкизово 14 2 7
Михаил Цырульников Парк Сокольники 8 2 5
Лучшие игроки матча - дивизион D
Имя Команда Тренер Игр Признавался лучшим игроком Голов
Кирилл Третьяк ТТЦ Останкино 14 5 34
Сергей Харламов ТТЦ Останкино 13 3 30
Вадим Оганян Академия 9 3 24
Сергей Баранов ТТЦ Останкино 11 3 21
Алексей Дуданец Луч Сокольники 10 2 26

Площадки турнира



Призы

Лучшим игрокам и командам

Cпасибо

Cпасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пригласить друзей: